Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2018 » Скандинавский этюд с арками (04-11-2018)

Скандинавский этюд с арками (04-11-2018)

Дата: 3-11-2018, 23:59 | Дачный ответ 2018, Дизайн гостиной комнаты
Загородный дом новых героев проекта, как это часто бывает, стал постоянным местом жительства. Коммуникации и систему отопления проводили «на скорую руку». Единственное подходящее место для оборудования нашлось под лестницей, что не дало возможности сделать ее компактной и безопасной. Исправят все неудобства дизайнеры дачного ответа, которые полностью демонтируют старую лестничную конструкцию и установят, совершенно новую, - легкую и невесомую. А, на месте старого и обветшалого интерьера, создадут уютную современную гостиную в скандинавском стиле.

Вся семья однозначно высказывается по поводу существующей гостиной. Она является олицетворением поговорки - «нет ничего постояннее временного». Скоропостижный переезд стал основной причиной спешки, отразившейся не только на оформлении, но и оснащение главной комнаты в доме. Помещение большое и просторное, а, имеющаяся лестница, стала оптимальным выходом из сложившегося положения. Под ней разместились, как системы хранения, так и оборудование коммуникаций. Однако, хозяевам хочется, совершенно, иного…


Они мечтают преобразить и обезопасить лестничную конструкцию. Обустроить в помещении пространство для приемов и отдыха. А, так же, выделить достаточно свободного места для танцев и активных игр, которые любят, как дети, так и взрослые. В плане стилистических предпочтений им ближе сдержанные лаконичные интерьеры в светлой палитре, с обилием природных материалов и древесных фактур. Главное пожелание – камин, дополняющий интерьер и придающий атмосфере домашнего уюта. Автор выберет необычный для хозяев скандинавский стиль, сделав им приятный и неожиданный сюрприз.

Скандинавский этюд с арками от дачного ответа:


  • Доминирующей палитрой станет белый оттенок, как дань стилистики и традиционный прием для увеличения и облегчения пространства.

  • Основным материалом для декора выбрана древесина в многообразии оттенков и фактур, - потолочные балки, карниз, стеновые панели, пол и многое другое.

  • Из дерева, так же, изготовят стол и открытые полки в арках.

  • Реализуются и еще несколько требований хозяев – дополнительный простор и воздух обеспечат панорамные окна, открывающие прекрасный вид на участок.

  • Сделают архитектуру пространства более интересной и придадут помещению симметрии арки.

  • Конструкция лестницы будет легкой кованной, при этом основательной, надежной и безопасной.

  • Главным объектом в гостиной станет, конечно, камин, как и мечтала хозяйка дома.


  • Вокруг очага организуют мягкую диванную зону, центр оставят свободным для танцпола, а в дальней части комнаты организуют обеденную группу.
    В обновленной данным ответом гостиной будет установлена необычная классическая мебель, интерпретированная на современный взгляд – лаконичная, практичная и с правильными строгими формами. Винтовая лестница придаст помещению, некий изыск и изюминку. Деревянный декор и предметы интерьера создадут теплую домашнюю атмосферу. А усилит восприятие большой камин.

    Дизайнеры использовали в данном проекте традиционные приемы, остающиеся в неизменном тренде на протяжении многих лет. Светлые тона позволили существенно облегчить и увеличить пространство. Древесина смягчила строгость скандинавской тематики. А придали ей дополнительный комфорт, - текстиль и мягкая мебель. Благодаря сдержанности декора, удалось, так же, комплексно реализовать все желания хозяев, касательно функциональности и эргономичности помещения.
  • ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



                

    Просмотров: 1940
    0
    Комментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Лучшие выпуски ремонта онлайн:




    Выскажите мнение

    Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

    ремонт квартиры...
    ремонт дома...
    капитальный ремонт...
    косметический ремонт...
    ремонт ванной...
    ремонт комнаты...
    ремонт кухни...
    прихожая - ремонт...
    другие ремонтные работы

    {o}

    «Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

    Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…