Павильон на лугу (30.07.2017)

Дата: 30-07-2017, 10:48 | Дачный ответ 2016, Дачный ответ 2017, Дизайн комнаты
Спасением вековых елей и обустройством прекрасного многофункционального павильона займется дачный ответ, создав 45-тиметровый комплекс с настоящей печью. В дополнение, для новых героев проекта мастера и талантливые дизайнеры выстроят необычную перголу, с несколькими уровнями и гамаком для возможности уединенного времяпровождения. Основными акцентными элементами декора выступят старинные кухонные принадлежности, - ложки, тарелки, ведра, миски и дуршлаги. Обновленный сад и новая постройка будут идеально сочетаться с существующей геометрией дома и подарят возможность комфортного отдыха и приема гостей.


Семейство обожает застолья и вечеринки на свежем воздухе, однако, часто изменяющиеся погодные условия доставляют массу неудобств и портят настроение. Пространства для торжеств не хватает, хозяева мечтают о «крыше над головой», современной обстановке и многофункциональности. Героям проекта необходима беседка с практичной кухней, грилем и печью. Основное пожелание, - большой обеденный стол и множество посадочных мест для размещения гостей.

Как и всем, жизнерадостному гостеприимному семейству, порой, хочется уединения, приятного времяпровождения в тишине, именно поэтому им необходим гамак, который является давней мечтой каждого. Особую любовь хозяева питают к многовековым елям, стремясь сохранить и излечить их. Для героев проекта важно задействовать живописную природу в обустройстве беседки и сохранить ее живописную девственность.

Место для беседки выбрано перед окнами столовой, существующего дома, архитектура и стиль беседки станут отголоском и тематическим продолжением данного пространства. Идеально будут сочетаться фасады и повторятся некоторые архитектурные элементы для создания единой концепции всего дизайна. Основной внешний декор беседки – резной забор, наполняющий пространство между домом и беседкой особой атмосферой уюта и домашнего очага.

Авторы решили, по просьбе хозяев, возвести в беседке настоящий печной комплекс, который станет, впоследствии, сердцем всей постройки. Многофункциональность и практичность кухни, так же, предусмотрены, появиться раковина, места для хранения и большая рабочая поверхность. Столовую дополнят зоной отдыха с мягким диваном, основная группа будет состоять из огромного обеденного стола и многочисленных стульев. преобладающее тематическое направление выбрано сдержанное, натуральное и природное с некоторыми акцентными современными элементами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 20286
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…