Передачи про ремонт » Школа ремонта » Классика и лофт в гостиной (14-01-2017)

Классика и лофт в гостиной (14-01-2017)

Дата: 14-01-2017, 09:17 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Юбилейный 600-ый выпуск программы школа ремонта 14.01.2017г. отправляется оформлять гостиную для пары, которая решила проверить прочность отношений бытом. Первой проблемой, с которой они столкнулись, – это гостиная в квартире, не видевшей ремонт с незапамятных времен, где еще сохранился интерьер и мебель постсоветского периода. Устаревшая обстановка требует кардинальных перемен, будущим молодоженам необходима атмосфера романтики и уюта, комфортное и практичное оснащение, тепло домашнего очага. Исправлять положение и обучать азам мастерства будут талантливые дизайнеры и ведущие школы ремонта.


Лучшая проверка отношений – это ремонт, хозяева уже пытались выполнить работы самостоятельно, однако, так и не пришли к единому компромиссному решению, именно поэтому обратились за помощью к профессионалам. Будущий супруг и глава семейства отдает предпочтение классическим стилистическим направлениям со всеми характерными для них чертами, - атмосферой уюта и тепла, натуральными материалами и оттенками, его спутница жизни мечтает о современном оформлении, минималистичном и брутальном, с отделкой из кирпича, зеркал и металла.

Автор решила не искать компромиссных решений и создать интерьер, удовлетворяющий пожелания обоих будущих супругов. Комнату оформят в оригинальном необычном сочетании лофта и классики, тесно переплетающимися друг с другом, совмещающими в себе изящество и функциональность, применяя самые нетрадиционные и экстравагантные дизайнерские идеи.

Комнату визуально и тематически разделят на две части, каждая из которых будет наполнена собственным функционалом. У входа оборудуют комфортную и практичную столовую, у окна разместиться место отдыха и основная часть гостиной. Каждая зона разделиться не только функционально, но и стилистически, гостиную выполнят в строгом классическом стиле, а столовую в стиле лофт. Украшать и разграничивать пространства будет необычные карнизы с имитацией лепнины, для классики выбраны полиуретановые молдинги, для лофта, - натуральная древесина.

Одним из основных атрибутов отделки стиля лофт является кирпич, для данного проекта автор выбрала декоративную основу, натуральную фактуру и оттенок, напоминающую старинную, разрушающуюся кладку. Главным акцентом отделки станет изображение рыцаря на кирпичной стене, выполненное руками профессионального художника. Украшением столовой выбрано винтажное большое зеркало в классической раме. Объединять и визуально разграничивать пространства будет металлическая черная перегородка, оформленная в соответствии с обоими тематиками интерьера. Интрига от автора проекта, традиционно, сохранится, раскроется для телезрителей и хозяев по завершению ремонта. В обновленной гостиной будет одинаково комфортно и уютно обоим супругам, функционал позволит принимать большое количество гостей и отдыхать в тесном семейном кругу.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4424
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…