Передачи про ремонт » Школа ремонта » Особенности национального ремонта (26-03-2016)

Особенности национального ремонта (26-03-2016)

Дата: 26-03-2016, 10:55 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Особенности национального ремонта, экономная гардеробная, дизайнер, которая не любит переплачивать неоправданно, ведра на стене, как проверка на прочность, правильная французская паркетная елочка, - все это новый проект школа ремонта 26.03.2016г., который обустроит комнату для молодой талантливой женщины. Героиня проекта длительное время делила комнату с маленьким сыном, он вырос, и пришло время позаботиться о собственном комфорте и уюте. В узком неудобном помещении громоздкая темная мебель, школьный письменный стол и большая кровать. Хозяйка мечтает о празднике, ей хочется, чтобы для нее создали личный взрослый интерьер с максимальным функционалом и минимальным набором мебели.


Героиня проекта мечтает о комнате, в которой будет удобно принимать гостей, смотреть телевизор и спать. Дизайнер решила создать необычный интерьер в виде современного будуара, с функциональностью женского кабинета. В помещении появиться 3 гипсокартонные конструкции, самая объемная, у входа, станет удобной гардеробной, о которой так мечтала главная героиня проекта. Помещение большое и просторное, его площади достаточно для размещения вместительной гардеробной. У окна появились необычные конструкции, выполняющие функцию простенков. Они необходимы для изменения геометрии пространства, для четкого правильного зонирования и для корректного совмещения различных отделочных материалов.

В новой комнате появиться три функциональные зоны, - спальная с кроватью, комфортная гардеробная и место для приема гостей у окна с небольшим диваном и столиком. Традиционно для школы ремонта, дизайнер всегда готовит сюрприз для главных героев проекта, в этом выпуске им станет туалетный столик, размещение и дизайн которого, останется загадкой. Необычным декором станут деревянные обои в изголовье кровати, тонированные в белый оттенок. Главная особенность данного проекта в его минимальном бюджете с максимальным комфортом и функционалом. Интерьер совместит в себе два стилистических направления классика проявиться в отделке и декоре, современность в мебели и текстиле.

Фоновыми оттенками станут серый и белый, - это основные базовые цвета, на которых прекрасно выглядят яркие акцентные детали, в данном случае, акцентным выступит желтый. Для визуального увеличения и углубления пространства в декоре используются зеркала, которые крепятся непосредственно на стену при помощи жидких гвоздей. Завершенности проекту придаст мебель и текстиль, кровать с большим изголовьем, телевизор и сюрприз от дизайнера.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5072
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…