Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (24-03-2018) Спальня гостиная в зигзагах

Школа ремонта (24-03-2018) Спальня гостиная в зигзагах

Дата: 24-03-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Мечта главной героини проекта, наконец, сбылась. У нее будет личный приватный уголок. Хозяйка всегда вынуждена была делить комнату с кем-то еще. Сначала сестра, потом сын. И вот радостное событие случилось и в ее жизни - сестра живет отдельно, сын подрос и у него появилось собственное пространство. Теперь вся комнату отдана только ей. Однако, возникла новая проблема, - как обустроить помещение самостоятельно без учета потребностей соседей... С профессиональной помощью спешит школа ремонта 24.03.2018г. способная создавать дизайнерские интерьеры по минимальной стоимости за самый короткий период. Автор проекта, не любящий переплачивать, расскажет, как грамотно и творчески это сделать.


В новом выпуске все самое необычное, неординарное и впечатляющее – гардеробная по смешной цене, ведра на стенах и проверка на прочность нестандартным способом. Как отличить обычную елочку от французской? Стоит всего один раз увидеть…

Старая комната больше напоминает детскую советских времен, с коричневыми типовыми шкафами, кучей разбросанных игрушек и вещей. В помещении нет ничего, чем хозяйка бы дорожила и с чем не хотела бы расстаться. Начало новой жизни – значит обновление интерьера. И эту мечту воплотит в реальность молодая опытная дизайнер, рожденная в семье архитекторов, жившая в мире пропорций и форм. Именно поэтому она точно знает, как решить сверхсложные задачи и сделать не интерьер, а суперконцепцию.

Автор приняла решение обустроить молодой интересной личности соответствующее многофункциональное помещение, для приема гостей, отдыха и работы. Несмотря на предпочтения хозяйки классическим тематикам, дизайнер за основу проекта возьмет идею современного будуара с характерными чертами женского кабинета.

Пространство разделят функционально и тематически. У окна выстроят две гипсокартонные конструкции и организуют рабочую зону. У одной из боковых стен установят огромную кровать, за ее изголовьем появится большой вместительный гардероб с зеркальными фасадами. Перед кабинетом разместят небольшой журнальный столик и телевизор.

Доминирующей палитрой выбрана светлая бежевая. Ее оттенят необычным авторским решением. Всю стену от входа до окна оформят французской елочкой, как продолжение паркета на полу. Геометричный рисунок будет в ярких желтых тонах, дополняя лаконичную концепцию. Оригинальными и функциональными изюминками станут светильники и стеклянные темно-коричневые прикроватные тумбочки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1658
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…