Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (21-07-2018) Семейная гостиная в розовой пудре

Школа ремонта (21-07-2018) Семейная гостиная в розовой пудре

Дата: 21-07-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
В новом выпуске главные герои расскажут, как создать, а потом и сохранить семью. Речь пойдет уже не только о ремонте, но и о психологии семейной жизни. На этот раз, школа ремонта 21.07.2018г. не просто обустроит интерьер, а научит, «как стать счастливым». В квартире молодых супругов «воцарился хаос», образовавшийся из старых чужих вещей, - стол подарили друзья, комод отдали родители и, неизвестно откуда, появился сейф с загадочным содержимым. Отделка давно устарела и пришла в негодность. Увидев все это, дизайнеры решили пойти на риск и разработали концепцию в корне противоречащую желаниям хозяйки. Будет ли, этот риск оправдан, вы узнаете по окончанию передачи.


Супруги всегда мечтали о динамичном и интересном интерьере, будучи людьми творческими и неординарными. При этом, считают, что не менее важным аспектом является и функционал. Им необходима гостиная для двоих с комфортной и приятной атмосферой, так же, позволяющая собрать большое количество гостей и устроить тематическую вечеринку.

За идею проекта автор взяла розовый цвет символизирующий чистоту и нежность. Решила изменить геометрию пространства, сделав его боле пропорциональной и правильной прямоугольной формы. Для этого в помещении выстроили две гипсокартонные конструкции – у окна и входной двери. Порталы, так же, позволят визуально выделить центральную часть помещения с мягкой группой, отделив от нее зону отдыха и гардеробную.

Доминирующей палитрой будет розовая, однако, ее отенит натуральная древесная фактура и обилие текстиля. Одну из важнейших ролей, сыграет подсветка с многочисленными сценариями и режимами освещения. Дополнительно разбавят необычную палитру коричневым цветом шкафов, серыми креслами, яркими шторами и огромными глянцевыми дверьми кремового оттенка.

В центральной части комнаты установят раскладной диван с грубой текстурной обивкой и небольшой журнальный столик. Напротив появится тумба и большой современный телевизор. У входа разместится шкаф и две открытые полки для декоративных мелочей и книг. У окна организуют зону отдыха и чаепитий с двумя креслаи в строгом классическом английском стиле. Увенчают концепцию бетонные панно, придающие нежному интерьеру брутальности и строгости.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1980
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…