Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (27-01-2018) Элегантная спальня с камином и гардеробом

Школа ремонта (27-01-2018) Элегантная спальня с камином и гардеробом

Дата: 27-01-2018, 08:00 | Школа ремонта, Дизайн спальни
В семье новых героев проекта ожидается пополнение. Сыну и невестке любящая заботливая мама решила преподнести настоящий сюрприз и отдать собственную спальню. Обустроит интерьер школа ремонта 27.01.2018г., создав многофункциональное помещение для будущих родителей и их малыша. Хозяйка квартиры проектировала комнату самостоятельно, результат оправдал все ожидания, однако, дизайн давно устарел и совершенно не подходит молодой супружеской паре. Вся мебель и отделка существенно износились и, практически, пришли в негодность. Лаконичное и однообразное оформление наскучило. Планировка стала неудобной и не соответствует большой просторной комнаты.


Интерьеры дизайнера проекта всегда актуальны независимо от времени и моды. Каждому заказчику она подбирает индивидуальный стиль и не боится экспериментировать. Ее концепции - это всегда авторские творения и данный проект не будет исключением.

Автор решила создать сложное многофункциональное пространство с оригинальным современным оформлением. В первую очередь, помещение зонировали, при помощи гипсокартонных потолочных конструкций. У входа уровень потолка опустили на несколько сантиметров, выделив, тем самым, зону хранения с необычной скрытой подсветкой.

В центральной части комнаты будет портал с закругленными углами, в котором установят большую ортопедическую кровать. Для данного приема выстроили две конструкции у окна и посередине стены. Напротив кровати появится декоративный камин. Над ним разместят телевизор. У входа расположиться гардероб и будуар для будущей мамы.

Фоновые оттенки подобраны натуральные и светлые. Их оттенит глубокая насыщенная гамма мебели. Основным акцентом в отделки станет оригинальный авторский геометричный рисунок и ажурный орнамент в зоне спальни и будара. Они позволят визуально объединить пространства в единую концепцию. Дополнительными элементами зонирования выступят белые резные перегородки.

Придаст тепла и уюта интерьеру обилие мягкого натурального текстиля. Главными украшениями спальни станут семейные фото, живые растения и цветы. Особую роль сыграет подсветка, создающая особое романтическое расслабляющее настроение и позволяющая изменять сценарии освещения, в соответствии со временем суток и настроением.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6433
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…