Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (08-09-2018) Уютный лофт для гостиной

Школа ремонта (08-09-2018) Уютный лофт для гостиной

Дата: 8-09-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Героини нового проекта – близкие подруги и «по совместительству» представительницы одной из самых значимых профессий во все времена и поколения. Учились девушки в одном медицинском институте и с тех пор стали неразлучны. Одна получила специальность анестезиолога-реаниматолога, а другая - терапевта. Они не виделись уже более трех лет и вот встретились... Однако, приехавшую в гости подругу, просто повергла в шок, представшая перед ней гостиная, и она решила обратиться к проекту школа ремонта 08.09.2018г., который создает идеальные интерьеры в самые короткие сроки. Помощь любимой подруге в обретении гостиной мечты, это, так же, возможность самой приятно и с пользой провести время. А, обретенный опыт и знания, позволят преобразить и собственный интерьер.


Комната, безусловно, заинтересовала, но несколько не удивила дизайнеров. Типичное постсоветское пространство, превратившееся в кладовую и место для игр с детьми. После обновления, здесь все кардинально изменится и преобразится. Комната станет прекрасным помещением для приема гостей и отдыха с самым креативным оформлением и наличием современного оснащения.

Заниматься концепцией будет опытный профессиональный дизайнер, создающий свои интерьеры по принципу – «чувствуй все, даже, не озвученные пожелания клиентов». Его работы отмечены многими престижными наградами и характеризуются, как четкое попадание «в яблочко». А, главное его кредо – это счастливые хозяева! И скоро к их числу присоединятся и герои данного проекта.

В первую очередь, комнату затронут конструктивные изменения. Геометрию сделают более пропорциональной и квадратной. Зонируют пространство при помощи потолочных и стеновых симметричных гипсокартонных конструкций, продолжением которых, станут, - сама планировка и гардероб. Потолок в дальней части комнаты, у окна, будет двухуровневый. Под ним расположится зона отдыха с барной стойкой и стульями. У входа появится огромный шкаф с раздвижными дверями, в котором, так же, скроется будуар. Центр отведут под гостиную с мягкой группой, каминным порталом, креслами и журнальным столиком.

Все в данной гостиной будет выполнено по проекту дизайнера, даже мебель изготовят на заказ по индивидуальным авторским эскизам. Доминирующей палитрой станет светлая бежевая, ее оттенит темная ореховая древесина. Деревянная отделка отрезками будет распространяться и на пол, и на стены, и, даже, на потолок. Сдержанное природное оформление дополнят яркие акценты – насыщенный лимонный диван и кресла. А, завершенности придадут декоративные элементы и живые экзотические растения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3102
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…