Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2019 » Занимательная геометрия на кухне (20-04-2019)

Занимательная геометрия на кухне (20-04-2019)

Дата: 19-04-2019, 23:59 | Квартирный вопрос 2019, Дизайн кухни
Жизнь новых героев проекта построена на ощущениях и чувствах, в прямом понимании. Супруг является профессиональным сомелье, а его спутница жизни преподает хоровое народное пение. Однако, в собственной квартире им хочется чего-то более приземленного, логического и упорядоченного, что послужит идеальным балансом. Дизайнеры дачного ответа решили преподать хозяевам «яркий» урок геометрии, вручив им в руки транспортир, линейку и циркуль. В их новом интерьере появится невероятное количество геометрических фигур и радиусов. А сама концепция будет представлена в виде чистого форматного листа для черчения.

Сейчас кухня героев проекта обклеена обоями с изображением вишен. Они давно мечтают избавиться от этого «варенья» и создать в помещении функциональность и праздничное настроение. При этом, комната не должен доминировать, на фоне существующих интерьеров, выходя на передний план.


Предпочтениями родителей являются американская классика или минималистичная современность. А, уже повзрослевшим сыновьям, хочется разбавить строгость данных тематик яркими красками и монохромными черно-белыми элементами. Автор решила полностью отказаться от существующей вишневой сладости, и будет создавать на кухне современную геометрию с классическими деталями.

Занимательная геометрия на кухне от квартирного вопроса:


  • Импровизированная гостиная с настоящим паркетом обустроится на балконе.

  • Функционал кухни будет начинаться, прямо, от входной двери.

  • Конструкции систем хранения плавно перейдут в рабочие поверхности и закончатся кухонным островом.

  • Столовую группу установят рядом с балконом. И не просто так…

  • Разделять гостиную и столовую будет раздвижная перегородка.

  • Главным объектом в концепции станет шкаф с секретом.

  • Доминантным оттенком выбран белый, в оригинальном сочетании с серым и графитовым, дополненном яркими красками, как и мечтало младшее поколение семьи.

Обновленная квартирным вопросом комната станет не только кухней, она превратится, - и в гостиную и столовую и рабочий кабинет. Как? Да очень просто, - складная перегородка позволит соединять гостиную на балконе с общим пространством, а установленный в ней диван-трансформер, можно будет задействовать в любое время, если хозяевам захочется пригласить большое количество гостей. Ну а главный секрет, конечно же, скроется в шкафу. В нем установят большой телевизор и рабочий стол с креслом.

Необычная концепция подарит хозяевам настоящий праздник. А современный грамотно организованный функционал реализует все их ожидания. В комнате будет удобно, как самим супругам, так и их детям и многочисленным гостям. Практичность, комфорт и эстетичность соединятся в идеальном балансе в этой новой кухне-столовой-гостиной.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2090
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…