Гостиная с яблоком (25-03-2017)

Дата: 25-03-2017, 12:26 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Стандартный набор постсоветской мебели, - ковер, стенка и телевизор, все еще сохранились в гостиной новых героев проекта квартирного вопроса 25.03.2017г., которые мечтают вырваться из шаблонности XX века и преобразить скучный безликий интерьер. Не применяя машину времени, дизайнеры перенесут хозяев в XXI век высоких технологий и инноваций, обустроят в комнате шкафы-невидимки, столы-трансформеры и установят в центральной части пространства, сочное ярко-красное яблоко. Используют лепной классический декор с позолотой, преобразят и придадут ему современный облик. Благодаря модным тенденциям и грамотным дизайнерским решениям в обновленной гостиной появятся настоящие шедевры мирового искусства.

Современный яркий интерьер гостиной с характером.

Владельцы типовой квартиры давно мечтают о переменах, комфортной гостиной с современным оформлением и оснащением, месте для приятного повседневного отдыха и приема гостей. Помимо основного предназначения, требуется дополнить пространство вместительными системами хранения и организовать полки для дорогих сердцу мелочей. Функционал гостиной необходимо расширить, часто приезжающие в гости дети, остаются с ночевкой, поэтому полноценные спальные места, будут как раз кстати.


В тематических направлениях отдают предпочтение сдержанности и лаконичности, без излишней торжественности и помпезности, видят, обновленный интерьер, в светлых природных оттенках и натуральных материалах. Хозяева стремятся «идти в ногу со временем» и жить в современном интерьере, с обилием свободного пространства, четкостью линий и минимальным набором декора. Автор решила кардинально изменить настроение помещения, создать светлый яркий интерьер, передающий темперамент и настроение владельцев.

  • В первую очередь, устаревшую распашную дверь заменят на современную раздвижную, сохраняя двустворчатую конструкцию и парадный вид, сэкономив пространство.

  • Ограниченную площадь помещения визуально расширят и увеличат, доминирующим жемчужным фоновым оттенком покроют большую часть стен, дополнят пространство яркими акцентами и деталями.

  • Главным акцентным оттенком выбрали яркий алый, напоминающий цвет сочного спелого яблока. Он придаст комнате торжественности и элегантности.

  • Украшать гостиную будет лепной позолоченный декор, которого так боятся главные герои проекта, именно поэтому автор преобразит его и придаст современности.

  • Дизайнер использует нетривиальные приемы и оригинальные творческие идеи, поможет преодолеть хозяевам негативное отношение к классическим элементам декора, преподнесет их в «новом свете» и докажет их преимущества.

  • Благодаря лепнине потолки в помещении визуально увеличатся, выделится ниша и создастся ощущение целостности пространства.

Все мечты и пожелания героев проекта будут реализованы, в комнате появиться удобное место для отдыха и полноценного сна, приема гостей и просмотра телевизора. Профессиональное обустройство и инновационные системы позволят изменять функционал и сценарии обновленной гостиной, в соответствии с требованиями.

Авторские идеи и грамотные конструктивные решения помогут избежать ощущения излишней торжественности и парадности. Пространство наполниться особой атмосферой и настроением, обретет собственный характер и современный облик.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5794
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…