Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Гостиная для молодой семьи (26-12-2009)

Гостиная для молодой семьи (26-12-2009)

Дата: 23-09-2012, 02:46 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн гостиной комнаты
Герои программы — Инга и Николай. Их совместная жизнь только начинается. Им досталась трехкомнатная квартира в наследство от бабушки и дедушки. Они доверили переделку гостиной комнаты. Николай музыкант. Учился сам. У него есть группа, основанная еще в школьные годы. Он занимается наружной рекламой и увлекается фотографией. В семье много друзей. Инга и Николай стали жить вместе год назад. Они любят вместе готовить вкусные блюда, особенно десерты. Ремонт в спальне они делали сами, вдвоем. Они остались довольны результатом, но процесс был сложен. Это их первая совместная победа. Они считают себя идеальной парой. Николай посвящает Инге стихи. Им очень хочется светлую комнату, где они будут принимать друзей, которых у них много. Им хочется чтобы комната была уютной гостиной, где можно проводить время вечерами вместе. Николай предпочитает светлые и уютные цвета. Комната не очень большая и проходная.


Дизайнер постарается сделать все-таки уютный уголок, чтобы не было ощущения, что находишься на проходе. В комнате не будет массивных вещей, которые занимают много места. Все вещи будут современными и легкими. Цвета будут нейтральные с некоторыми интересными элементами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8343
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…