Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Спальная комната в белых тонах (23-05-2009)

Спальная комната в белых тонах (23-05-2009)

Дата: 22-09-2012, 21:23 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн спальни
Квартирный вопрос будет переделывать спальню для обаятельной пары Николая и Карины. Николая летчик. Он второй пилот современных пассажирских самолетов airbus, в крупной авиакомпании. Он любит свою работу и не считает ее героической. Лучшей наградой для пилота являются аплодисменты пассажиров после мягкой посадки. Карина разделяет с Николаем страстную любовь к небу. Они встретились в Ульяновском высшем авиационном училище. Оба были курсантами. Он летно-технического. Она была на факультете менеджмента на воздушном транспорте. Познакомились в столовой для курсантов. Николай романтичный молодой человек. Иногда пишет стихи. Карина окончила училище недавно и пока только ищет работу в сфере авиации. Но роль хорошей жены и хозяйки она уже освоила. А Николай уже получает второе высшее образование на факультете менеджмента, который окончила Карина. У пары двухкомнатная квартира и самую большую комнату они решили сделать спальней. А вторую комнату в будущем сделают детской.


Николай готов к экспериментам и ему будет интересен любой дизайн. Ну а Карина хочет чтобы спальня была уютной, органичной, интересной и необычной. Дизайнер сделает красивую и функциональную спальню. Будет зимний сад на балконе, будет гардеробная и большая кровать, будет камин с большим зеркалом, телевизор. Спальня будет выполнена в белом цвете.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10326
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…