Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Спальня для молодой пары (16-06-2007)

Спальня для молодой пары (16-06-2007)

Дата: 16-09-2012, 14:03 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн спальни
Переделать предстоит маленькую, но важную комнату. Нужно переделать спальню для молодой пары. Настя и Дмитрий знакомы давно. Почти 20 лет. Женаты они 10 лет. И им очень хочется иметь новую спальню к своему юбилею. Квартиры у пары небольшая, но двухкомнатная. Пара настолько хорошо понимают друг друга, что у них вообще не возникало споров при ремонте и обустройстве квартиры. Им удалось уже сделать уютную и хорошо отремонтированную гостиную. До спальни они не добрались. Но квартирный вопрос готов помочь им в этом вопросе. Дмитрий работает в рекламной агентстве. Настя по образованию учитель английского и французского, но занимается живописью. Анастасия поклонница Индии. Она уже там бывала и ей очень нравится эта страна. Они с Дмитрием уже три раза ездили в Индию. Героям программы очень хочется,чтобы в спальне не было лишних вещей и шкафов, чтобы спальня была спальней. Комната маленькая, особенно для спальни. Ее площадь — 8 метров.


Но для квартирного вопроса нет ничего невозможного. У дизайнера возникла идея создать комнату, напоминающую шатер в пустыне. Зона кровати будет отделена прозрачными шторами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13332
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…