Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Гостиная для активной и современной пары (10-11-2007)

Гостиная для активной и современной пары (10-11-2007)

Дата: 17-09-2012, 18:57 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн гостиной комнаты
Дмитрий и Людмила купили трехкомнатную квартиру в кредит. Квартира просторная, что позволяет развернуться с дизайнерскими идеями. Фантазии у хозяев хоть отбавляй и все-таки они решили позвать квартирный вопрос для переделки своей гостиной. Комната будет выполнена в стиле прованс. На стенах будут оригинальные панно в виде фотографий старых стен, перенесенных на холст. Супруги Дмитрий и Людмила люди серьезные и занятые. Оба являются сотрудниками крупной компании сотовой связи. Людмила — руководитель направления. Дмитрий — менеджер по работе с дилерами. Они давно привыкли к строгим деловым костюмам, но раз в неделю по пятницам они приезжают в офис в джинсах и черных рокерских куртках. У них есть хороший мотоцикл, на котором они любят ездить. Дмитрий бредит мотоциклами с детства. Людмила очень доверяет своему мужу, в том числе и поездки на мотоцикле в виде пассажира. Новую квартиру без отделки Люда и Дима обжили всего за пару месяцев. Люда отвечала за дизайн, а Дмитрий мастерил. Он умеет делать все по ремонту, по созданию интерьерных вещей и даже шьет вещи для их маленькой собачки. Дима родом из Чебоксар. По первому образования он музыкант. Дмитрий коллекционирует редкие народные инструменты.


Пара хочет чтобы их гостиная была уютной, с интересными интерьерными деталями. Они не любят минимализм и поп арт. Дизайнер разработала для них интерьер в стиле прованс.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9833
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…