Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Просторная кухня для активной семьи (01-03-2008)

Просторная кухня для активной семьи (01-03-2008)

Дата: 21-09-2012, 09:40 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн кухни
Квартирный вопрос будет переделывать кухню 15 метров с высокими потолками, в сталинском доме. Квартира принадлежит семье из 4 человек. В ней проживает супружеская пара Анна и Дмитрий, их дочка и бабушка Анны. Хозяйка признается, что они просто практически живут на кухне. Они проводят на ней очень много времени. На кухне они делают все. Семья из четырех человек. Они готовят печенья, мохито и даже рисуют на кухне. Анна планировала стать балериной, но балетной карьере помешала травма. Тогда она переключилась на спортивную аэробику и стала инструктором. Аня получила высшее образование по специальности музеолог. Муж Дмитрий окончил геологический факультет университета. Работает в геологическом центре МГУ. Занимается экспертизой драгоценных камней. Он очень увлечен своей работой. Еще Дмитрий любит горы, он альпинист. Он уже побывал на очень многих горах. Бабушка Ани по профессии врач-стоматолог. Сейчас она на пенсии и посвящает время воспитанию правнучки. Пара берет с собой дочки практически во все свои поездки и приключения.


Семья ожидает от новой кухни чего-то интересного, а не просто ремонта. Им хочется чтобы были интересные дизайнерские задумки. Больше им нравится современный стиль, а не классический.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7338
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…