Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Уютная и комфортная кухня (10-05-2009)

Уютная и комфортная кухня (10-05-2009)

Дата: 22-09-2012, 21:08 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн кухни
Квартирный вопрос будет переделывать кухню для пожилой, но очень активной и энергичной пары — Михаила Андреевича и Зинаиды Васильевны. В программу написала их дочка Людмила. У семьи Гребешковых две дочери и два внука. В свои 83, Зинаида Васильевна очень бодра. Она до сих пор работает и успевает вести домашнее хозяйство. Работает она в поликлинике сестрой-хозяйкой уже 30 лет. Они все содержит в порядке и чистоте. Как на работе, так и дома. На работу она бежит ка на праздник и не хочет уходить оттуда. Но в ближайшее время все-таки будет уходить. Она любит готовить свой фирменный пирог Мазурка, который любят все члены семьи. Пара очень довольны и удивлены такому подарку во Дню Победы. Тем более, Зинаида Васильевна уже давно мечтает о новой кухне. Зинаиде хочется чтобы кухня была теплой, деревянной и светлой.


Михаил Андреевич много времени проводит на кухне, часов по 12 в сутки. Он смотрит телевизор и читает. Дизайнер планирует сделать очень светлую и теплую кухню. Будет уютно и комфортно. Стиль будет сдержанный и традиционный. Цвета будут бежевые, в основном.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13421
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…