Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Кухня для молодой мамы и дочки (07-02-2009)

Кухня для молодой мамы и дочки (07-02-2009)

Дата: 22-09-2012, 17:28 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн кухни
Квартирный вопрос будет переделывать кухню для двух женщин, готовых к экспериментам. В квартире проживают мама с дочкой. Дочка заботится о маме и готовит, чему мама очень рада. Они как подруги. Обе они достаточно занятые. Елена специалист по УЗИ. Дочка Юля студентка 3 курса юридического факультета МГУ. Уже 10 лет Елена занимается восточными практиками. Недавно она привлекла к занятиям и дочку. Еще Елена танцует танго и прыгает с парашютом. Юля восхищается мамой, но не разделяет любовь к экстриму. Она любит прогулки за городом. Она не очень любит городскую суету. Иногда она пишет стихи. Обе женщины любят путешествия и привозят интересные вещи. Елена собирает слоников. Юля штатный семейный фотограф. После поездки во Францию она учит французский язык. Последнее время она особенно увлеклась фотографией и решила развивать навыки. На передачу написала Юля. Но мама не против. Они хотят переделать именно кухню, т. к. к ним приезжают много друзей, а посадочных мест мало. В других комнатах тоже нет места, т. к. там спальни. Им хочется чтобы кухня была в классическом и традиционном стиле и чтобы была атмосфера спокойствия и умиротворения.


Дизайнеры постараются сделать кухню-гостиную на небольшом пространстве. Стиль они выбрали современный. Кухня будит белой глянцевой, очень функциональной. Все это будет сочетаться с деревом. Получится очень интересный дизайн.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9824
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…