Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Кухня для творческой мамы и дочки (14-07-2007)

Кухня для творческой мамы и дочки (14-07-2007)

Дата: 17-09-2012, 02:34 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн кухни
Мама и дочка обе музыкантки. Они играют на арфе. Мама обучает свою дочку. Дочка Лиза играет с пяти лет и учится в Гнесинском училище. Занимается девочка каждый день. Также, мама шьет дочке красивые костюм для выступлений. Мама является поклонницей Франции. Сама она пока не бывала во Франции, но друзья ей привозят оттуда разные сувениры. Еще в семье есть дворняга по имени Филимон. Мама и дочка очень занятые люди и встречаются в основном только утром во время завтрака, на кухне. Поэтому, кухня для них важна. Еще они любят принимать гостей и готовить для них вкусные блюда. Семья не предполагает, какой дизайн будет на кухне. Но они не хотят видеть темных оттенков. Хотят чего-то светлого и классического. Кухня площадью 9 метров. Дизайнер хочет совместить два стиля при создании кухня. Это стиль прованс и hi-tech. Будет современная техника и антикварные аксессуары.


Цветовая гамма будет светлая и спокойная. Будет установлено новое окно. Стены будут фисташкового цвета и в некоторых местах будет красивый цветочный принт. Фартук кухни тоже будет фисташкового глянцевого цвета. Фасады кухни светлого цвета.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8670
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…