Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Удобный дизайн для небольшой кухни (15-11-2008)

Удобный дизайн для небольшой кухни (15-11-2008)

Дата: 21-09-2012, 19:59 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн кухни
Квартирный вопрос будет переделывать кухню. В квартире проживает три человека. Денис, Ксения и их маленькая дочка Нина. Пара очень активная и спортивная. Они не стали менять образ жизни после рождения ребенка и уже скоро планируют брать ее в свои походы. Познакомились они именно в походе. Денис руководитель отдела рекламы в крупной торговой компании. А после работы он трепетный и внимательный папа. Ксения говорит что он помогает ей с самого рождения Нины. Ксения филолог, преподаватель русского языка и литературы. Она считает, что быть учителем это ее призвание. Последние пару лет Ксения занимается дочкой и не работает. Но у нее появилось время для написания диссертации. Она уже давно хотела это сделать. И теперь она смогла написать и защитить свою диссертацию. Семья хочет переделать именно кухню, т. к. это любимое место в квартире. Они проводят на кухне больше всего времени. Им хочется чтобы кухня была более эргономичной. Тона предпочитают светлые и любят натуральные материалы.


Ксения любит классический стиль. Кухня небольшая. Дизайнер распланировала много шкафов. Цветовая гамма будет в серых и белых тонах. Но будут небольшие яркие аксессуары.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15435
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…