Кухня мечты (30-08-2008)

Дата: 21-09-2012, 11:42 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн кухни
Квартирному вопросу предстоит переделать кухню 12 метров. Хозяевами являются Юля и Александр Плотниковы. Они не так давно живут вместе. Их познакомили общие друзья. Оба пережили разводы и немного боялись новых отношений. Но друзья не зря старалась. Они стали жить вместе почти сразу после знакомства. Она счастливы в браке и разделяют увлечения друг друга. С помощью Юли, Александр превратился из домоседа в активного и заядлого путешественника. Они ездят на лошадях, прыгают с парашютом, катаются на лыжах и путешествуют. Александр работает главным инженером в компании, которая занимается арендой и эксплуатацией зданий. Он работает много и устает. Но у него есть проверенный способ отдыха. Он любит приготовить что-то вкусное, когда есть время. Готовит он для семьи или для гостей. Юля специалист по международному праву. Сейчас занимается в основном только маленькой дочкой, но все-таки подрабатывает представителем в суде. Она печатает иски и соглашения для тех, кому нужна ее помощь.


Они написали в программу с определенными пожеланиями. Они увидели один дизайн кухни на выставке и влюбились в него. Дизайн был деревянный и напоминал замок. Квартирный вопрос попытается воплотить желания героев в реальность.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11451
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…