Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Гостиная комната для музыкальной пары (26-04-2008)

Гостиная комната для музыкальной пары (26-04-2008)

Дата: 21-09-2012, 11:23 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос будет переделывать комнату для Константина Чудовского. Он дирижер московского театра и Елизаветы Чудовской. Она оперная певица и выступает в одном театре с мужем. Они недавно сыграли свадьбу и ждут появления на свет своего первого ребенка. Семья творческая. В квартире у пары много музыкальных инструментов. Константин никогда не учился в музыкальной школе, но в 10 классе он вдруг твердо решил стать музыкантом. Через два года усердных занятий поступил в Гнесинское музыкальное училище, а потом поступил в Московскую консерваторию на факультет дирижирования. Елизавета родилась в городе Лермонова. Это на Северном Кавказе. По окончании музыкального училища приехала в столицу и подала документы во все музыкальные институты. На факультете музыкального театра ГИТИС набирал курс Дмитрий Бергман, главный режиссер геликон оперы. Он сразу обратил внимание на талантливую музыкантку. Поступив в ГИТИС Лиза сразу стала стажером. Сейчас она уже солистка и занята в шести спектаклях. С Костей они познакомились на спектакле в театре Кремлевского дворца. В тот момент они оба выступали в роли зрителей.


Молодая пара полностью доверяют переделку своей гостиной комнаты программе и ничего не боится. Они хотят чтобы гостиная была музыкальной, яркой и чтобы в ней было много света и большой белый рояль. Стиль они предпочитают классический. Дизайнер программы квартирный вопрос постарается исполнить все желания героев программы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7254
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…