Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Гостиная с интересным дизайном для молодой пары (31-01-2009)

Гостиная с интересным дизайном для молодой пары (31-01-2009)

Дата: 22-09-2012, 17:23 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос будут переделывать гостиную для Василия и Марины. Пара познакомилась во время археологических раскопок, где они оба участвовали. Они не так давно поженились и сейчас ждут сына. Марина активно готовится стать мамой. Василий историк. Сейчас он строит деревянные дома и церкви. В этом же храме Василий руководит церковным хором. Он поет вместе со своими братьями. Жене нравится пение мужа. От новой гостиной они ждут кардинальных перемен. Они готовы к любым новшествам. Комната служит им именно комнатой для гостей. У них бывает по 20 человек в гостях. Они хотят чтобы сочеталось место для отдыха и для принятия гостей. Также, нужно место для того, чтобы гости могли остаться у них переночевать. Еще им нужен небольшой уголок для работы за компьютером.


Дизайнер хочет сделать интерьер в морском стиле, но на базе классического. По углам комнаты будут книжные шкафы, что придаст ей интересную комнату. Все необходимые зоны будут присутствовать. Будут светлые обивки, темное дерево и пастельная цветовая гамма.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6601
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…