Гостиная для двух семей (24-10-2009)

Дата: 23-09-2012, 02:04 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос будет переделывать гостиную комнату, которая принадлежит сразу двум парам. Квартиру оставили родители своим детям, брату и сестре. Их зовут Андрей и Ольга. Они уже обзавелись семьями и теперь вместе проживают в этой трехкомнатной квартире. Ольга руководитель проектов в пиар агентстве. Андрей работает менеджером в светотехнической компании. У Андрея две дочки. Его жена Катя историк по образованию. Но временно она не работает. У второй пары детей пока нет. Все обитатели квартиры любит активный отдых. Катаются на роликах и ездят на велосипедах. Брат и сестра окончили музыкальное училище и частенько играют на музыкальных инструментах и поют. Гостиная является для семей нейтральной комнатой. Днем там обычно играют дети. По вечерам там развлекаются взрослые. Играют в настольные игры или принимают гостей. Также, играют на музыкальных инструментах. Мужчинам нравится стиль поп-арт. А женщины хотят жизнерадостную комнату, которая будет приятна и детям.


Дизайнер сделает гардеробную комнату, куда будут убраны все шкафы для вещей. Тем самым будет больше места в комнате. Стиль будет современный, в стиле лофт. Будет отражена тема музыки и спорта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6275
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…