Проходная гостиная (22-09-2007)

Дата: 17-09-2012, 16:43 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос берется переделать 20 метровую проходную гостиную и оформить ее в восточном стиле. Константин Смирнягин по образованию программист. Работает бизнес-аналитиком в фармацевтической компании. После рождения сына он снова вернулся к юношескому увлечению, сочинению стихов и песен. Также, он играет на гитаре и на синтезаторе. Он познакомился со своей женой в Майкопе. Потом, они поженились и перебрались жить в Москву. Первым переехал Константин, т. к. первым нашел работу в Москве. Потом к нему приехала и Марина. Квартиру они взяли в кредит. Пара готовится к появлению второго ребенка в семье. Гостиная проходная комната является еще и игровой маленького сына.


Родителям хочется чтобы комната в полной мере соответствовала гостиной комнате, чтобы в ней можно было собираться с друзьями. Дизайнер создала дизайн в восточных мотивах и программа квартирный вопрос будет воплощать этот проект в жизнь.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14476
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…