Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Проходная гостиная в тепло-ягодных тонах (04-02-2012)

Проходная гостиная в тепло-ягодных тонах (04-02-2012)

Дата: 7-10-2012, 10:58 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн гостиной комнаты
Что делать, если в квартире живут девушки красивые, веселые, общительные, а интерьер абсолютно не соответствует их настроению и характеру, как будто вообще не имеет к ним никакого отношения? Правильно, переделать все так, чтобы было и уютно, и интересно. Тем более что в этой гостиной живут мама с дочкой, у которых много разных хобби и увлечений – они и фотографией занимаются, и компании друзей у себя собирают. В общем, их жизнь в квартире как будто бы застыла в прошлом, а надо сделать так, чтобы ощущался ритм современной жизни.


Комната в результате превратилась из узкой, холодной и проходной в стильную и уютную гостиную, с дверьми-обманками, с интересно оформленным потолком и полом и атаманками вместо диванов. Стиль современной классики как нельзя лучше подошел для мамы и дочери. Уютный интерьер в теплых тонах с ягодными оттенками смотрится очень эффектно и стильно. Для того, чтобы убрать ощущение транзитности в комнате, было принято решение сделать двери-обманки с зеркалами, благодаря которым действительно кажется, что это полноценная гостиная, а не проходная длинная комната-коридор. Две атаманки дают возможность не только уютно расположиться для чтения книг, но и прилечь для просмотра фильма.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14660
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…