Маленькая гостиная (25-10-2008)

Дата: 21-09-2012, 19:47 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Квартирному вопросу предстоит переделать маленькую гостиную. Всего 10 метров в окружении капитальных стен. Задумка будет неординарной. Но семья активная и открытая к экспериментам. Глава дружной семьи Владимир Будинский - человек активный и целеустремленный. Он уже получил второе высшее образование — юридическое. И теперь работает юристом в консалтинговой компании. В свободное время учится играть на гитаре. Вместе с женой Викторией и двумя дочками, катается на велосипеде. А по выходным Владимир балует семью кулинарными изысками. В юности Владимир окончил поварские курсы. Виктория работает менеджером в косметической фирме. Владимир и Виктория родом из Казахстана. Знакомы они еще со школьной скамьи. В 1998 году они приехали в Москву работать и учиться. Оба поступили в институт культуры. К тому времени у них уже была дочка, которую они взяли с собой в Москву. Ей приходилось везде быть вместе с родителями, т. к. рядом не было никаких родственников, чтобы посидеть с ребенком. Алина и сейчас очень помогает родителям. Она даже находит общий язык со своей младшей сестрой, у которой тяжелый характер.


В гостиной комнате этой семьи часто принимают гостей. Бывает, что кто-то остается ночевать. Семья предпочитает современный стиль и минимализм. Для увеличения площади дизайнер хочет объединить комнату с балконом. Сейчас у семьи на балконе сделать мини-спортзал и дизайнер хочет развить эту идею. Стиль комнаты будет напоминать стиль 60-х, немного напоминающий космический.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9006
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…