Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Гостиная и спальня в одном лице (02-02-2008)

Гостиная и спальня в одном лице (02-02-2008)

Дата: 20-09-2012, 12:51 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты
Недавно у Станислава и Алисы родился мальчик Саша. После рождения сына у Алисы открылись новые таланты. Она сделала очень интересное панно, которое состоит из гаек, ключей и старых ненужных железяк. Ее работа завоевала первый приз на журнальном конкурсе квартирного вопроса. Алиса творит не только руками. Она начала писать детскую книгу. Муж Станислав по профессии — военный переводчик. Он помогает Алисе как редактор. Задачей квартирного вопроса будет переделать гостиную для этой семьи. До того как стать мамой Алиса Григорьева успела немало. Она окончила банковский колледж, академию управления и доросла до должности ведущего специалиста одного из московских банков. Но она всегда знала, что с рождением ребенка поменяет рутину на творчество. Первым экспериментом стал старый шкаф-стенка. Потом она создала панно в виде рыбы, благодаря которому и стала победительницей конкурса. Станислав старший научный сотрудник в военном НИИ. Он поддерживает все творческие задумки жены и помогает ей. Станислав не любит заниматься уборкой или глажкой, но не против готовки. Он вкусно готовит блины по бабушкиному рецепту.


Алиса и Станислав полностью доверяют программе квартирный вопрос. Но Алисе не хочется сильно классическую гостиную. Станислав хочет совместить гостиную и спальню, т. к. в этой комнате они не только принимают гостей, но и спят. Дизайнер распланировала очень функциональную гостиную в теплых тонах с этническим интерьером.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15654
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…