Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Подарок для женщин на 8 марта (08-03-2008)

Подарок для женщин на 8 марта (08-03-2008)

Дата: 21-09-2012, 09:50 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос будет переделывать гостиную комнату к 8 марта для семьи Рогожиных. Глава семьи Валерий ежегодно поздравляет с 8 марта не только свою жену, но и трех своих дочерей. А теперь еще и двух внучек. Квартирный вопрос будет переделывать гостиную, чтобы порадовать всю женскую половину. С родителями сейчас живет только младшая дочка Марина. Но другие дочки часто приходят в гости. Марина студентка и работает в компании по продаже катеров и яхт. Средняя сестра Юлия — начальник отдела в банке. Старшая Ирина — заместитель директора в инвестиционной компании. Ирина уже сама является мамой двух дочек. Наталья и Валерий — родители всех тих девочек. Они сами всегда много работали и научили своих детей ставить цели и достигать их. Валерий инженер физик по образованию. А Наталья — экономист. Наталья с детства приучала девочек к домашним делам. Дочки и внучки часто приходят в гости в Валерию и Наталье. Но они не отдают свое время полностью для воспитания внуков и считают что этим должны заниматься непосредственно родители. Они продолжают работать. Наталья — менеджер по оптовым продажам в косметической компании. Валерий последнее время интересуется проблемами эффективности персонала и публикует статьи по этой теме. Кроме того, они любят путешествовать.


Для Валерия важно, чтобы при переделки гостиной было сохранено рабочее место, т. к. он работает за компьютером. Также, гостиная служит местом для отдыха и для принятия гостей. Иногда дети остаются ночевать в этой комнате. Наталья предпочитает пастельные и теплые тона, без экстрима. А дочки считают, что должно быть что-то яркое. Квартирный вопрос хочет пригласить Валерия на мастер класс для изготовления сюрприза на 8 марта для своих женщин. Дизайнер разделит комнату на две части. На обеденную зону и зону для отдыха. Рабочее место для Валерия будет вмонтировано в один из шкафов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7766
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…