Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Многофункциональная гостиная для большой семьи (08-11-2008)

Многофункциональная гостиная для большой семьи (08-11-2008)

Дата: 21-09-2012, 19:54 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос будет переделывать гостиную комнату для семьи Шумских. Глава семьи — Роман Олегович. Он старший тренер парусной школы ЦСК ВМФ. Уже 35 лет он бороздит водные просторы, вместе со своими воспитанниками. С ними же участвует в соревнованиях и получает призы. Сын Михаил пошел по папиным стопам. А вот для дочки это лишь увлечение. Она окончила художественный университет им. Строганова. Сейчас она преподает на кафедре дизайна. Мама Наталья в прошлом инженер экономист министерства электронной промышленности. Последние несколько лет занимается домашним хозяйством. В семье сейчас три хозяйки, т. к. недавно в семье еще появилась жена сына Елена. Для мамы главная задача всех накормить. Шумские хранят историю своей семьи и передают ее из поколения в поколение. Папа хочет чтобы комната выполняла свою основную функцию — была уютной гостиной для приема гостей. А вот женщинам хочется чтобы было в ней и спать удобно, т. к. родители спят в этой комнате. Еще им хочется оставить в ней рабочий кабинет.


Одним словом, нужна и красивая, и многофункциональная комната. Комната просторная, с высоким потолком, немного вытянутая. Дизайнеры разделят комнату на две зоны. Одна зона будет для приема гостей, а вторая зона будет приватной спальней и кабинетом. Основными цветами будут белый, серый и красный.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9963
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…