Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Многофункциональная гостиная для семьи из 4 человек (07-07-2007)

Многофункциональная гостиная для семьи из 4 человек (07-07-2007)

Дата: 17-09-2012, 02:29 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн гостиной комнаты
Квартирному вопросу предстоит переделать 18 метровую гостиную. Квартирный вопрос хочет превратить комнату в строгую, стильную комнату, построенную на игре фактур и даже стихий. Водная стихия будет представлена в виде большого аквариума. Хозяева квартиры — Андрей и Юля Васильевы. У них двое детей. Они люди активные и за 8 лет совместной жизни они уже ни один раз пытались изменить гостиную. Они обладатели довольно большой коллекции кружек из разных стран. Андрей технолог и работает в компании обслуживающей типографии. Андрей вполне хозяйственный. Он убирается в квартире и даже готовит торты иногда. Он занимается с детьми динамической гимнастикой. Юля экономист по образованию. Раньше работала в музее изобразительных искусств имени Пушкина. Теперь она занимается детьми. Юля любит рисовать и дарить картины друзьям. Занимается рисование она по вечерам, когда все домашние дела уже сделаны. Андрей хотел бы чтобы их гостиная была в современной стиле hi-tech. Юля готова к радикальным изменениям в комнате. Дизайнер хочет сделать комнату светлей, т.к квартира находится на втором этаже и в комнате мало света.


Дизайн будет в светлых тонах, с добавлением глянца. В дизайне будут бирюзовые оттенки и аквариум. Будет добавлена обеденная зона и убрана кладовка, которая не нужна хозяевам. Вместо кладовки будет уютный кабинет.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16683
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…