Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Гостиная для поэтических вечеров (22-03-2008)

Гостиная для поэтических вечеров (22-03-2008)

Дата: 21-09-2012, 09:56 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Главный герой программы — школьный учитель Александр Павлов. Он преподает английский язык в средней школе и считает учительскую профессию своим призванием. Проживает в квартире вместе с женой, дочерью и тещей. Квартира 4 комнатная. Все члены семьи люди увлеченные, активные и бодрые. Постоянно что-то придумывают и организовывают. Например, поэтические вечера при свечах, которые проходят в гостиной комнате, которую и будет переделывать квартирный вопрос. Новый интерьер будет легким, воздушным, романтичным и поэтичным. Стихи в семье не только читают, но и пишут. Наталья, жена Александра работает начальником в аудиторской фирме. Бабушка Нина Альбертовна по профессии инженер металлург. Сейчас на пенсии. Занимается общественными работами в правозащитной организации «Мемориал». Их задачей является сохранение памяти о политических репрессиях и о тех, кто был репрессированным. Дочка учится в 11 классе и идет на золотую медаль. Планирует поступать в МГУ. Потом хочет стать музыкальным продюсером. Пока занимается музыкой, вокалом и танцами. Любит проводить кулинарные эксперименты. Семья доверяет свою комнату квартирному вопросу. Но они очень переживают за свободное место. Для них очень важно, чтобы все гости могли там поместиться.


Александр предпочитает классику. А женщинам нравится современный стиль. Дизайнер планирует сделать монохромный и дымчатый интерьер в серых и бежевых оттенках, ближе к классическому стилю. Цвета будут не яркие. Также, к комнате будет присоединена лоджия.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6065
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…