Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Комната для двух маленьких девочек (12-04-2008)

Комната для двух маленьких девочек (12-04-2008)

Дата: 21-09-2012, 11:09 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн детской комнаты
Задачей будет сделать комнату для двух маленьких сестричек. Мама с папой освобождают свою спальню для детей. Старшая дочка увлекается танцами и росписью по батику и получается это у нее очень неплохо. Сами родители люди веселые и активные. Оба работают менеджерами. Татьяна работает в области разработки и продажи программного обеспечения. Павел работает в компании по изготовлению выставочных стендов. Все праздники семья отмечает необычно. Они ставят разные представления с песнями и танцами. Большая часть шкафов в их квартире занята туристическими снаряжениями. Каждое лето они всей семьей отправляются на три недели в Карелию в поход. А каждый сентябрь в Астраханскую область на реку Ахтубу, на рыбалку. Старший член семьи — бабушка Галина Константиновна дома бывает редко. Она преподает черчение и инженерную машинную графику на факультете прикладной механики Московского Авиационного института. Семья полностью доверяет квартирному вопросу. Младшая дочка хочет в комнате бабочек. А старшая хочет комнату в розово-голубых цветах и хочет свой уголок. Комната 20 кв. метров и дизайнеру есть где развернуться.


Дизайнер хочет сделать легкую европейскую комнату, где мебель будет легко трансформироваться. Цветовая гамма будет очень светлая и легкая и с некоторыми яркими акцентами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8593
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…