Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Гостиная в современном стиле (06-12-2008)

Гостиная в современном стиле (06-12-2008)

Дата: 21-09-2012, 20:11 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
Предстоит переделать гостиную для мамы, папы и двух их сыновей. Алексей и Ольга Большовы, как и многие современные родители, очень занятые люди. Оба менеджеры. Ольга в области производства и продажи тканей. Алексей работает в крупной нефтяной компании. Родители нередко приходят домой поздно. Но за детей они не волнуются, т. к. их сыновья Петр и Павел уже совершенно самостоятельные. Старший сын Петр отлично играет в баскетбол и в стритбол, украшает рисунками граффити стены на улицах и дома. Будущая специальность Пети — инженер технолог. Но Петя мечтает быть дизайнером одежды, чтобы делать одежду для спорта с использованием граффити на одежде. Еще Петя пишет рэп стихи. Младший сын Паша уже умеет готовить и отвечает за то, чтобы его брат был накормлен, т. к. старший брат не умеет и не любит готовить. В спорте младший брат солидарен со старшим. Они иногда устраивают баскетбольные схватки. В свои 12 лет Паша отлично знает правила дорожного движения и вообще увлекается автомобилями. Он отлично ориентируется в марках и технических характеристиках машин. Павел любит тренироваться ездить на компьютерном симуляторе. Управлять настоящим автомобилем его учит папа. Учить ездить Ольгу тоже учил Алексей.


Семья готова к кардинальным переменам в своей гостиной. В этой комнате семья принимает гостей и сами проводят много времени в этой комнате. Им хочется, чтобы в комнате было просторно и в современном стиле. Комната 16 метров. Дизайнер расширит комнату визуально. Тона будут светлые, будут зеркальные поверхности. Дизайн будет очень современный.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8134
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…