Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Необычная кухня для необычной семьи (15-09-2007)

Необычная кухня для необычной семьи (15-09-2007)

Дата: 17-09-2012, 16:38 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн кухни
В данном выпуске квартирный вопрос будет переделывать кухню. Дизайн кухни будет необычным тем, что столешница будет не вдоль стена, а посередине комнаты. Герои программы — люди энергичные и открытые для всего нового. Они желают проводить много времени на кухне. И готовить, и кушать и принимать гостей, и просто беседовать. Семья из 3 человек и все они любят принимать много гостей. В квартире проживает мама, ее сын и его невеста. А еще прекрасный белый кот. Молодая пара любит принимать. Иногда они устраивают вечеринки на крыше дома, т. к. у них есть туда выход. Алексей работает дизайнером в издательстве. А Маша работает инженером-программистом в НИИ точных приборов. Она гордится тем, что участвует в разработке систем управления космическим аппаратом. Недавно Маша и Алексей увлеклись путешествиями по рекам и обзавелись различными специальными вещами. Так они отдыхают от городской суеты и получает дозу адреналина. Мама Ирина Ильинишна постоянно общается с молодыми людьми. Она работает в кабинете дипломного проектирования.


Все трое ожидают разного от новой кухни. Поэтому, они решили довериться программе. Но их общим желанием является то, чтобы на кухне было удобно принимать гостей, чтобы было уютно.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13020
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…