Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Кухня для активной семьи из 4 человек (20-10-2007)

Кухня для активной семьи из 4 человек (20-10-2007)

Дата: 17-09-2012, 17:12 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн кухни
Глава семьи — Александр. Виолончелист, в прошлом. Теперь на пенсии, но все еще иногда гастролирует по разным странам. Алексей с женой любят устраивать велосипедные прогулки по городу и ведут активный образ жизни. Даже бабуля семейства занимается плаваньем в своем преклонном возрасте. Семья хочет просторную кухню, чтобы было удобно принимать гостей. Но кухня небольшая и дизайнеру придется постараться, чтобы сделать ее максимально просторной. И Александр, и его жена любят готовить и проводят много времени на кухне. Стиль кухни дизайнер планирует сделать схожим с с кантри. На пол будет положен кухонный ламинат. Стены наверху будут отделаны венецианской штукатуркой розоватого оттенка. Небольшая плитка двух цветов будет выложена в районе мойки и варочной панели. Цвет плитки будет под цвет штукатурки. Фасад кухни из мдф цвета слоновой кости. Столешница яркого красного оттенка, из искусственного камня. Старое окно поменяют на новое пластиковое. Дверь тоже поставят новую.


В данном выпуске программы будет рассказано об одном доме в Лондоне, где живет художник-декоратор Алтея Вилсон. Алтея провела детство в Африке и сейчас она создает очень интересные и необычные предметы с африканской и археологической направленностью.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11300
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…