Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Комната для девочки 12 лет (17-01-2009)

Комната для девочки 12 лет (17-01-2009)

Дата: 22-09-2012, 17:13 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн детской комнаты
Квартирный вопрос будет делать комнату для девочки Зои Алексеевой. Ей 12 лет. Зоя очень энергичный и жизнерадостный человек. Она мечтает о необычной комнате. Зоя увлекается конным спортом и мечтает о своей собственной лошади. Еще она умеет жонглировать и играть на рояле. У Зои есть младший брат. Они не сразу нашли общий язык, только когда он немного подрос. Мама семейства гордится детьми. Зоя любит готовить и помогает маме. Она любит готовить шарлотку. У мамы Ларисы редкая профессия. Она гончар. Окончила художественно-графический факультет педагогического университета. После смерти мужа Лариса решила сменить профессию на более денежную. Теперь она работает бухгалтером. А прошлая профессия теперь стала хобби. Зоя хочет чтобы комната служила ей и спальней, и рабочим кабинетом, и местом для приема гостей и для отдыха. Она хочет яркий и веселый дизайн.


Дизайнер поделит комнату на три части. В центре будет подиум, где будет задвигающаяся кровать. Вторая часть будет рабочей, для занятий. Третья часть комнаты будет местом для отдыха. Там будет диван и музыкальный инструмент. Цвета будут серо-розовые, достаточно яркие, но не утомительные.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 21558
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…