Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Гостиная для мамы и троих детей (26-09-2009)

Гостиная для мамы и троих детей (26-09-2009)

Дата: 23-09-2012, 01:37 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн гостиной комнаты
У Екатерины трое детей. Семья веселая и сплоченная. Квартира у них двухкомнатная. Переделывать квартирный вопрос будет гостиную. Екатерина шьет одежду на заказ. Работает на дому. Встает она рано. Готовит завтрак и развозит детей по школам на машине. Уже несколько лет они растит детей сама, после смерти мужа. Дети Татьяны очень активные и разносторонние. Все занимаются спортом. Екатерина получила почетную грамоту за достойное воспитание детей, она почетная мама. От новой гостиной они ожидают тепла, света и многофункциональности. Комната должна быть практичной и удобной для приема гостей. Екатерина в этой комнате работает и спит. Дети в гостиной отдыхают, играют, смотрят телевизор и общаются. Семья хочет предпочитает теплые и пастельные тона. Они не хотят сильно классический стиль с лепниной и т. п.


Предпочитают что-то более современное. Дизайнеры сделают комнату, которая будет соответствовать позитивному настрою семьи и сделает ее функциональной. Дизайнеры добавят в комнату побольше цвета и цвета.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6852
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…