Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Интерьер комнат для девочки подростка

Интерьер комнат для девочки подростка

Дата: 25-06-2015, 13:08 | Дизайн детской комнаты
Комната девочки-подростка – это ее личное пространство и крепость, устроенные согласно ее вкусу. Прежде чем начинать ремонт в этой комнате нужно обязательно узнать от ребенка то, какой она хотела бы ее видеть. И только после того, как все пожелания будут услышаны, приступать к работе.
Стены в комнате девочки лучше делать светлые. Для этого можно подобрать фактурные обои или с рисунком. Светлый оттенок придаст комнате ощущения простора и света. Так же можно сделать в комнате зонирование с помощью цвета. Таким образом, можно скомбинировать нежную пастельную зону для сна з зеленой рабочей зоной. Ту часть комнаты, где ребенок будет играть, можно раскрасить радужными красками, используя для этого разнообразные трафареты и декоративные наклейки. Благодаря этим приемам комната получится необыкновенная.

Интерьер комнат для девочки подростка

Не надо забывать и об искусственном освещении. Его надо обязательно разместить над кроватью и рабочим столом. Так же желательно поставить или повесить светильник у зеркала. Этим самым вы сохраните зрение вашей девочки.
При выборе мебели надо отдавать предпочтение более функциональным вариантам. Так как для подростка кровать – это всего лишь место для сна и уборки всех вещей. Мебель, так же, как и стены, должны быть светлыми. Так она не будет особо выделяться или загромождать пространство.

Подростковая мебель так же должна быть абсолютно безопасна. Хоть ребенок уже и считается взрослым в этом возрасте, но он все-таки пока ребенок. Поэтому нужно избегать появления острых углов в этом помещении. Надо отдавать предпочтение прочной мебели, которая выдержит все шалости своей хозяйки.
Для детей в подростковом возрасте очень важно пространство. Поэтому не следует загромождать комнату мебелью. Девочка должна иметь возможность свободно передвигаться по своей комнате и иметь доступ ко всем своим вещам.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4576
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…