Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Шикарная кухня для семьи художников (20-09-2008)

Шикарная кухня для семьи художников (20-09-2008)

Дата: 21-09-2012, 11:49 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн кухни
В семье Кошелевых все художники. Квартирный вопрос будет переделывать кухню, к которой будет присоединена мастерская художников. Мая Кошенева окончила Ярославское художественное училище, а потом поступила в строгановский институт в Москве. В общежитии она познакомилась со своим мужем. Леонид был аспирантом факультета дизайна и увлекался искусством Японии. После рождения детей Мая решила сменить деятельность на профессию преподавателя рисования. Это было удобно, т. к. собственные дети расти вместе с учениками. Все дети связали свою жизнь с рисованием. Глава семьи Леонид раньше работал художникам по витражам. А сейчас он президент Московской палаты ремесел. У семьи много друзей и всегда много гостей. Пространства кухни им не хватает и они решили объединить ее с мастерской. Они хотят чтобы в итоге получилось универсальное пространство. Кухня, гостиная и мастерская в одном лице. Им хочется чтобы было уютно и хотят видеть классический стиль. Но дети хотят современную классику.


Дизайнеру есть где разгуляться, т. к. объединив две комнаты получится большое пространство. Поместится все. И библиотека, и кухня, и мастерская, и место для отдыха и приема гостей. Интерьер будет спокойный в бежево-серых оттенках. И конечно, будут использованы картины художников.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9361
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…