Спальня с библиотекой (21-07-2007)

Дата: 17-09-2012, 02:42 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн спальни
Наталья и Сергей очень любят книги и фильмы. Это их главное увлечение. У них есть большая библиотека книг, которой они дорожат. Они познакомились на работе. Оба они работали в издательстве. Наталья родом из Керчи. Жить ей было негде сначала, ночевала она прямо в издательстве. Они с Сергеем часто засиживались допоздна. Они смотрели вместе кино, т. к. вкусы у них были схожими. В течении 5 лет они так вот проводили вместе время на работе. Потом стали жить вместе в одной комнате вместе с родителями Сергея. Теперь они живут уже в своей двухкомнатной квартире. Квартиру отделывали сами. Наталья придумывала а Сергей мастерил. У них трое детей и все мальчики. Задачей квартирного вопроса будет переделка спальни, в которой находится библиотека книг семьи. Для Натальи и Сергея очень важно, чтобы это была не только хорошая спальня, но и действующая библиотека книг, а не просто бесполезное хранилище. Чтобы книги и кассеты с фильмами были легко доступны, а не свалены в одно место. Сергей хочет комнату в спокойных тонах а Наталья, наоборот. Ей хочется ярких цветов.


Так что, дизайнеру придется придумать компромиссный дизайн. Также, в спальне присутствует рабочее место — стол с компьютером. Его тоже нужно будет как-то удачно разместить в комнате. Пока что в спальне Сергея и Наталья нет ничего похожего на спальню, кроме простой кровати.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8127
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…