Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Кабинет-библиотека для интеллигентов (19-12-2009)

Кабинет-библиотека для интеллигентов (19-12-2009)

Дата: 23-09-2012, 02:40 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн кабинета
Герой программы Александр по профессии водолаз. Но сейчас он уже на заслуженном отдыхе. Его жена библиотекарь. Она заведует самым знаменитым в стране читальным залом. Герои вместе уже 30 лет. Вырастили двоих детей. И сейчас им не хватает красивого кабинета-библиотеки, для полного счастья. Пара называют себя двумя крыльями одной птицы. Они любят вместе лепить пельмени в больших количествах. Жена Марина познакомилась с мужем в библиотеке. Она обожает свою внучку и она старается уделять ей как можно больше внимания. Сейчас Александр увлекся расследованием истории своей семьи. У семьи большая коллекция книг. У них сейчас есть комната для работы, но им хочется более уютную комнату-кабинет. Помещение должно быть обустроено именно в кабинетном стиле и должно быть функциональным.


Герои любит простор, комфорт и эргономичность. Дизайнеры выбрали достаточно современный интерьер и минималистский. Комната не будет перегружена, все будет очень функционально и аккуратно. В кабинете будут рисунки морских животных, т. к. хозяин водолаз.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7149
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…