Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Гостиная для ветерана войны (10-05-2008)

Гостиная для ветерана войны (10-05-2008)

Дата: 21-09-2012, 11:30 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн гостиной комнаты
В данном выпуске квартирный вопрос будет переделывать небольшую гостиную для ветерана войны Михаила Ивановича Протасова. Несмотря на почтенный возраст, у ветерана крайне мало свободного времени. Он живет очень насыщенной жизнью. У него много друзей и родственников, которые не дают ему заскучать. Михаил Иванович любит и умеет принимать гостей. Он 83 года живет один. Но всегда соблюдает главное правило гостеприимства — вкусно накормить гостей. Дедушка очень любит общаться с молодежью. Еще он является меломаном со стажем. На его полках можно найти как новинки, так и старую музыку. Музыку он любит самую разнообразную. По профессии Михаил Иванович агроном — садовод. Трудился в санаториях, питомниках. Еще у него был опыт работы в посольстве СССР в Берне в течении трех лет и почти столько же в Берлине. В Германии и было положено начало его музыкальной коллекции. Михаил Иванович увлекается и видеосъемкой. Недавно он проехал с камерой по местам своей боевой молодости. Ветеран три раза был ранен. Он участвовал в параде победы на Красной Площади.


Михаил Иванович хотел бы комнату в светлых тонах и не в современном стиле. Он хочет уютную традиционную комнату. Комната 12 квадратных метров и с низкими потолками. Дизайнер разработал проект гостиной в стиле городской классики. Цвета будут очень мягкие и ненавязчивые.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7767
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…