Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Первый этаж дачного дома (02-06-2007)

Первый этаж дачного дома (02-06-2007)

Дата: 16-09-2012, 13:49 | Квартирный вопрос 2007
На этот раз задачей будет переделка первого этажа дачного домика для одной семьи. Николай и Виктория стали хозяевами дачного не очень давно. Домик находится неподалеку от дачи родителей Виктории. Они решили купить дом ради своих двоих детей, в основном. Им хочется чтобы летом дети проводили время на природе. Да и для них самих это отличный отдых. Виктория работала школьным психологом, до рождения их второго ребенка. По первому образованию она художник. Для нее главное, чтобы вокруг было красиво. Дочка 11 лет занимается в детской творческой мастерской и идет по маминым стопам. Рисование красками является любимым видом семейного досуга. Отец семейства Николай инженер-механик в авиакомпании. Местоположение дачи выбирали поближе к аэропорту. Мама и дочка любят вышивать крестиком и у них это хорошо получается. Папа занимается оформлением работ и пиаром произведений для гостей. Семье хочется каких-то перемен и они легко готовы расстаться со своим дизайном первого этажа. Им хочется побольше света и воздушности, чего-то солнечного и цветущего.


Дизайнер предлагает снести все перегородки, т. к. комнаты маленькие и из-за этого не хватает воздушности и простора. Она хочет создать просторное помещение для отдыха. Этаж будет напоминать студию. Дизайн будет современный. Цвета будут свежие, светлые и сияющие.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9243
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…