Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (02-11-2019) Чудеса ремонта

Идеальный ремонт (02-11-2019) Чудеса ремонта

Дата: 2-11-2019, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Недавнее преображение квартиры Ирины Вадимовны Муравьевой настолько впечатлило актрису, что она решила поделиться своим счастьем. И обратилась к проекту за помощью для своего друга и коллеги (невероятно доброму, спокойному, харезматичному, ироничному и верному человеку). На этот раз, идеальный ремонт 02.11.2019г. отправляется к Евгению Кулакову для обустройства семейной гостиной. У супругов намечается «пополнение» и им срочно нужна профессиональная помощь. Особенно учитывая тот факт, что они сосем недавно, приобрели первую собственную квартиру и мечтают о том, чтобы в ней было все идеально. А ввиду скромности, присущей актеру, осмелится обратиться к передаче лично, он так и не решился. Но ведь именно для этого и есть настоящие преданные друзья.


Не менее важным является то, что старший сын актера – ребенок с ограниченными физическими возможностями, но колоссальным потенциалом. Поэтому, помимо реализации эстетических предпочтений, стоит учесть и практические нюансы.

Логическое и первоочередное желание супругов – создать многофункциональное и безопасное пространство для себя и детей, где они смогут устраивать семейные посиделки и игры, приглашать гостей и просто отдыхать в тишине уединения. Дополнительная просьба – перепланировка. Требуется объединить помещения кухни и гостиной, чтобы родители могли заниматься привычными делами и быть в курсе происходящего, наблюдая за малышами.

Дизайнерам идеального ремонта уже приходилось сталкиваться с подобными задачами, поэтому они настроены решительно и уверенны в своих силах. Автор проекта реализует все, и даже, личные желания супругов, которые они не решаются выражать, выбрав приоритетом безопасность и комфорт для детей.

Гостиная станет большой и вместительной. В ней появятся специальные кресла для малышей, большая и комфортная мягкая зона, столовая, гардеробная и сохранится много свободного пространства. При этом, главным сюрпризом для мамы станет ее личный уголок у окна, где она в свободное время сможет заниматься творчеством или любоваться пейзажами из окна за чашечкой чая.

За основную идею интерьера возьмут современный минималистичный стиль, адаптировав его под требования новых героев, добавив сдержанной светлой концепции динамики и домашнего тепла. Доминантными в отделке будут универсальные цвета и «удобные поверхности» - антивандальные покрытия, обладающие безопасностью, прочностью и долговечностью. Ухаживать за таким пространством будет легко и удобно, не смотря на степень загрязнения. В свою очередь перепланировка, о которой так мечтал герои, позволит им присматривать за детьми и заниматься своими делами. А креативный и интересный дизайн откроет возможность пригласить гостей в любом количестве.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 795
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…