Передачи про ремонт » Фазенда » Спальня в икате для многодетных родителей (31-03-2019)

Спальня в икате для многодетных родителей (31-03-2019)

Дата: 31-03-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн спальни
По окончанию строительства нового дома, сразу, возникает желание переезда. Начинается обустройство внутренних интерьеров и прилежащего участка. Хлопоты, конечно, приятные, но не для новых героев проекта фазенда31.03.2019г., которые не знают с чего начать… На помощь им придут настоящие профессионалы, создадут интерьер идеальный для жизни, подарят незабываемые эмоции и преподнесут множество неожиданных сюрпризов. Установят в спальне кровать с балдахином в восточном стиле и украсят парящую конструкцию икатом.


Главный вопрос, который возник у супругов – какую из комнат обустроить, в первую очередь? Многодетные мама и папа, решение приняли однозначное, и, первым делом, оформили в доме детский уголок. На собственную спальню, ни времени, ни сил, уже не осталось. В пустующем помещении, они, все же, мечтают организовать уютное и уединенное место для себя, а, так же, оборудовать его под общий семейный отдых.
Главные герои утверждают, что, настолько открыты к экспериментам, что, даже, не хотят выражать никаких предпочтений и желаний, полностью отдаваясь в «умелые руки авторов».

Дизайнер решила воспользоваться данной возможностью и создать для супругов идеальный интерьер, основанный на взглядах настоящего перфекциониста, которым она и является. Считает, что в любой концепции, как и в человеке, все должно быть прекрасно…

Комната имеет правильную геометрическую форму, которая будет сохранена в первозданном виде. Изменит геометрию и восприятие пространства, автор, при помощи оттенков, фактур и графики. А, т.к. супруги всецело готовы ко всему новому и открыты к экспериментам, использует в оформлении и декоре смелые дизайнерские тренды. Основным из них, станет шелковая ткань с нанесенным вручную орнаментом, называющимся «икат». Он наполнит пространство жизненной энергией и подарит радостные эмоции.

Не менее интересным и практичным станет функционал пространства. В помещении появится все необходимое, как для самих родителей, так и их совместного отдыха с детьми. На большой кровати с комфортом разместиться все семейство. Выпить чашечку утреннего кофе, папа, как мечтал, сможет в удобном кресле у окна. А, мама, будет приводить себя в порядок за необычным будуарным столиком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 923
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…