Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (24-03-2018) Оливковая кухня Игоря Кирилова

Идеальный ремонт (24-03-2018) Оливковая кухня Игоря Кирилова

Дата: 24-03-2018, 08:00 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
Голос нового героя проекта знаком миллионам. Его помнит и любит все население бывших советских стран. В новом выпуске идеальный ремонт 24.03.2018г. не только обустроит для него квартиру, но и сможет поучиться телевизионному мастерству. Творческое знаменитое семейство давно мечтает о переменах и долгие годы терпеливо ожидало приезда команды настоящих профессионалов. Наконец их мечты сбылись…Время вперед и новая кухня Игоря Кирилова, какие тайны телевидения открыл главный голос страны, ремонт в стиле Фаберже и слов нет от восхищения – все это прямо сейчас.


Супруга считает – кухня - лицо хозяйки, именно поэтому, это главная комната в квартире, в которой необходим срочный ремонт и комплексное обновление. В дополнение, кухня служит местом встреч, семейных посиделок и приемов. Устаревшее помещение требует конструктивных решений. Главными проблемами являются износившиеся покрытия, старые окна и оголенные протекающие коммуникационные трубы. Хозяева полностью доверяют авторам, давно ожидали их приезда и готовы к самым неожиданным решениям.

Заниматься ремонтом будет опытный талантливый автор, являющийся директором ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров, имеющий колоссальный опыт в строительной сфере и сотрудничества с данной передачей. Специалист принял решение обустроить не только кухню, но и включить в проект ванную и прихожую.

Особое внимание уделят окнам. В одной части комнаты установят стандартное пластиковое, в другой деревянное с усиленными тройными стеклопакетами. Данное решение стало вдохновением для автора. Она визуально разделит пространство кухни, обыграв каждый оконный проем тематически и функционально.

Доминирующей палитрой выбрана оливковая, подходящая и гармонирующая, как с пластиком, так и древесиной. Ее продолжением будет ванная. Комнату объединят с санузлом, создав большое помещение для повседневного использования и настоящего релакса. Украшением станет необычная авторская фреска из обоев с орнаментом, наклеивающимся фрагментально в виде плитки.

Планировку кухни сохранят. От входной двери до окна разместится гарнитур и рабочие поверхности. Напротив, установят обеденную группу, состоящую из круглого раскладного стала, углового мягкого дивана и стульев. Все оснащение будет встроенное и скрытое. Появится множество систем хранения, а оливковая палитра из многообразия тонов и оттенков создаст особое настроение. Придадут атмосферности и характера при помощи текстиля, декора и хозяйских фото.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4734
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…