Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Яна Поплавская, обновленный интерьер (13-08-2016)

Яна Поплавская, обновленный интерьер (13-08-2016)

Дата: 13-08-2016, 13:41 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Позитивный подход к любой жизненной ситуации, тайны нетрадиционной китайской медицины, интерьер, обладающий целебными свойствами и новая жизнь для Яны Поплавской в проекте идеальный ремонт 13.08.2016г., который способен вдохновлять и дарить радость. Тяжелый и болезненный развод переживает известная и всеми любимая актриса, ей необходимо полностью обновить и кардинально изменить интерьер квартиры. За помощью Яна решили обратиться к профессионалам, талантливым дизайнерам и мастерам идеального ремонта.


Главная героиня проекта ремонта мечтает отпустить прошлое и избавиться от все, что о нем напоминает, именно поэтому она решила изменить планировку и обстановку своей квартиры. Пространство со сложной геометрией, проходными объединенными помещениями достаточно сложное, однако, не менее интересное и вдохновляющее. Авторы сохранят планировку, применяя нестандартные приемы нетрадиционные решения, они кардинально изменить визуальное восприятие и атмосферу квартиры. Дорогой сердцу хозяйки предмет, который она просила сохранить, - старинный чайник стал отправной точкой и ключевой фигурой всего интерьера.

Барную стойку, по мнению автора, необходимо убрать, чтобы визуально расширить и увеличить пространство, простенок между кухней и гостиной сузить, с той же целью, использовать фасадную стену и вдоль нее расположить всю кухонную мебель. Роль вместительного «хранилища» исполнит встроенный шкаф, он визуально отделит прихожую от гостиной, сохраняя площадь и не скрадывая пространство. Зона отдыха – классическая, в гостиной установят большой раскладной диван, кофейный столик, кресла и телевизор.

Хозяйка мечтает о камине, поэтому под телевизором оборудуют необычный дизайнерский портал с имитацией живого пламени и дровницы. Основным фоновым оттенком выбран спокойный серый немного оттененный светло голубым. В интерьере не будет ярких акцентов и вкраплений, главное стилистическое направление – классика с элементами современности и изысканности. Кухня полностью выполнится в голубых тонах, несколько выделяясь, однако, дополняя и идеально вписываясь в общую концепцию с гостиной и прихожей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4941
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…