Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт у Регины Дубовицкой (18-06-2016)

Ремонт у Регины Дубовицкой (18-06-2016)

Дата: 18-06-2016, 12:31 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
Смех и голос героини нового проекта идеальный ремонт 18.06.2016г. знает вся страна, для Регины Дубовицкой оформят неповторимый эксклюзивный интерьер кухни в современном стиле. Какому тематическому направлению в оформлении отдает предпочтение королева юмора, как легко и быстро сделать настоящие облака и какой будет новая кухня заслуженной артистки России, - расскажет идеальный ремонт. Главная героиня проекта давно занимается оформлением своей квартиры, однако, нехватка времени и вдохновения вынудили обратиться к профессионалам, ей необходима комфортная кухня с практичным современным оснащением и неограниченным функционалом.


Кухонная мебель давно приобретена и установлена, необходимо подобрать под нее соответствующее оформление стен и декор помещения. Кухня является частью большого светлого помещения, которое должно объединить в себе столовую, гостиную и место для отдыха. Жизненно необходимым в гостиной, Регина Игоревна считает, удобное рабочее место и вместительные места для хранения. Новый интерьер должен будет совместить в себе функции столовой, гостиной, кабинета и библиотеки.

За переделку берется молодой талантливый архитектор, она решила разделить пространство на две основные зоны, - столовую и гостиную. Мебель выбиралась в соответствии с уже существующей кухней, некоторые ее элементы содержат роспись и декоративную решетку. Общий светлый интерьер добавит и разнообразит темная мягкая мебель. Основным элементом зонирования станет цвет и освещение. Основная отделка – фактурные стеновые панели с разнообразной текстурой, которые покроются оливковым оттенком.

Стиль выбран классический с легкими акцентами современности. Старая отопительная система полностью демонтируется и заменяется на технологию теплого плинтуса. В помещении предусмотрен большой гардероб с открытыми вместительными полками и стеллажами. Для гостиной выбирается винтажная и очень нарядная итальянская мебель с цветочным орнаментом и теплым бежевым оттенком. Стены декорируются картинами и фотографиями самой хозяйки. Новое помещение станет любимым местом, комфортным для отдыха и функциональным для приема гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11099
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…