Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт у Стриженовой Екатерины (21-05-2016)

Ремонт у Стриженовой Екатерины (21-05-2016)

Дата: 21-05-2016, 12:34 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
Талантливая ведущая и любимица миллионов Екатерина Стриженова нуждается в помощи, которую с удовольствием окажет идеальный ремонт 21.05.2016г. и обустроить гостиную в квартире для ее мамы. Время покажет, считает главная героиня, новый проект идеального ремонта под названием «Дочки-матери» раскроет все секреты популярности и таланта династии Стриженовых. Квартира великого семейства помнит самые счастливые и горестные моменты жизни, хранит память о них в дорогих сердцу мелочах и предметах, в фотографиях, украшающих стены и интерьере, пропитанном духом любви и умиротворения.


Дочери мечтают преподнести своей драгоценной матери незабываемы подарок и обустроить для нее гостиную, в которой будет уютно собираться за большим столом в кругу близких людей и отдыхать за просмотром телевизора. В квартире объединены два помещения – кухня и гостиная, именно поэтому необходимо стилистически и тематически их объединить в единую концепцию дизайна. Интерьер для творческих людей должен быть соответствующий, - считает автор проекта, поэтому он решила создать очень необычный и интересный дизайн, подходящий всем поколениям и каждому событию.

В проекте «будут участвовать» срезу несколько пространств – коридор, кухня, гостиная и балкон, основной переделке и перепланировки подлежит именно кухня с балконом. Сам балконный блок демонтируют и расширят помещение за счет, открывшегося пространства, часть кухонной зоны вынесут на балкон и обустроят большую обеденную зону. Стену между коридором и гостиной, так же, демонтируют, это позволит пространствам плавно переходить друг в друга, объединяясь не только тематически, но и функционально.

Основным стилистическим направлением выбрана эклектика с миксом классики и современности. Классический дизайн используют в элементах отделки потолка и мебели, современное оснащение дополнит пространство функциональностью и практичностью. Объединить пространство кухни и гостиной помогут идентичные шкафы в обоих помещениях, а дверной проем в потолок исправит вытянутую геометрию. Фоновый оттенок выбран белый, ярким акцентным станет насыщенный синий. Основной декор сдержанный, однако, выразительный, с множеством теплого текстиля и фотографиями самого семейства.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10315
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…