Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ко дню победы любимым ветеранам (07-05-2016)

Ко дню победы любимым ветеранам (07-05-2016)

Дата: 7-05-2016, 08:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Ко дню Великой Победы, любимый миллионами зрителей, идеальный ремонт 07.05.2016 г. отправляется к героям, прошедшим весь нелегкий путь 40-х гг. Специальный выпуск для ветеранов и незабываемый подарок к празднику для легендарной семьи в новом проекте идеального ремонта. Знакомство с героями прошло в гостиной их квартиры, которая давно нуждается в ремонте. Безликая типовая обстановка, недостаток света и пространства, вытянутая узкая геометрия требует вмешательства профессионалов. Дизайнеры и мастера исправят все недостатки и создадут особое настроение в помещении, пропитанное любовью и душевностью.


Ветераны мечтают о новом интерьере, хотят сохранить старинную мебель и дорогие сердцу мелочи, видят гостиную просторной и функциональной, с возможностью собраться за большим столом в кругу семьи, состоящей уже из трех поколений. К ним часто наведываются дети и внуки, всеми любимое место – гостиная, поэтому в помещении необходимо разместить не только столовую зону, но и зону отдыха, одинаково удобную для детей и взрослых. Главные пожелания хозяев, - обустроить полноценную спальную зону и установить большой классический камин.

Дизайнер решила создать необычный весенний интерьер, под лозунгом – «Победы, весны и мая». В оформлении будут использоваться природные материалы и натуральные оттенки, как основное весеннее тематическое направление. Общая цветовая гамма получится не слишком яркая, однако, выразительная и жизнерадостная, приглушенный алый, спокойный оливковый и фоновый бежевый. Самая сложная задача, стоящая перед автором проекта – создать новый интерьер и сохранить в нем все привычное и родное для хозяев.

Планировку решили сохранить, как и стенку, которые супруги приобрели, переехав в новую квартиру. Между фрагментами стенки выстроят каминный портал, выполняя главное пожелание героев проекта. Основное оформление стен – обои с цветочным орнаментом и полиуретановые плинтуса, опущенные от уровня потолка по всему периметру. В комнате установят дополнительный шкаф, кожаный диван бежевого оттенка и кровать. Над окном расположиться большой карниз, к нему закрепят легкий тюль и прозрачные алые шторы, основным элементом декора станет зеркало, выполненное лично руками дизайнера.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6119
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…